Восстановление данных



iPhone 6 и iPhone 6 Plus часто перезагружаются

13 ноября 2014г. 12:47
iPhone 6 и iPhone 6 Plus часто перезагружаются

С новинками Apple 2014 не все так хорошо, как кажется на первый взгляд.

Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus постоянно жалуются на профильных форумах на то, что их телефоны постоянно циклически перезагружаются или глючат и дают сбои во время работы. Судя по наблюдениям, подобные проблемы возникают с моделями на 128 Гб памяти.

Из ответов службы поддержки на форуме Apple стало понятно, что постоянная перезагрузка iPhone 6 и iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти связана из-за большого количества установленных приложений. В данном случае сами пользователи проблемных Айфонов говорят, что у них установлено свыше 1000 приложений.

Хоть официально представитель Apple не признают наличие подобной проблемы, но сторонние специалисты говорят, что причиной сбоев и перезагрузок служит низкоскоростной контроллер памяти, который компания использует в гаджетах для снижения стоимость iPhone.

← Все новости

Комментарии

Написать комментарий

champion

12 декабря 2014г. 03:00

У меня была такая проблема. Правда перед этим мой телефон красиво упал. Я так испугался, думал все по телефону. Сначала было все нормально, а через время он начал зависать. Так я обратился к специалистам по ремонту iphone 6

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород