Восстановление данных



Дизайн и спецификации iPhone 5S больше не секрет

31 августа 2013г. 10:00
Дизайн и спецификации iPhone 5S больше не секрет

Итак, маховик производства iPhone 5S запущен… Поколение переходной версии iPhone поступит на прилавки осенью 2013 года, причем в немалых объемах. Ожидается, что первоначальный спрос будет удовлетворен полностью. Но пока работа все еще кипит, довольствоваться остается лишь очередными фотографиями, на которых запечатлены белоснежные панели будущего iPhone, и новой версией «доподлинно известных» технических параметров, появившейся на одном из китайских сайтов.

Достоверность снимков сомнений не вызывает. Глядя на них, все только еще раз убедились, что дизайны iPhone 5 и iPhone 5S в большинстве своем идентичны. Но вот сведения о спецификациях модели оказались неожиданно интересными.

Если раньше все ждали от iPhone 5S только NFC-чипа для поддержки технологии бесконтактных платежей и встроенного в теперь по-настоящему «яблочную» клавишу НОМЕ сканера отпечатков пальцев, то теперь новых решений стоит ожидать и от дисплея. Разрешение экрана iPhone 5S останется прежним, но выпускаться он будет на заводах LG и Sharp по технологии IGZO. Приписать данную информацию к слухам подталкивает лишь одно – ранее было известно, что Apple, якобы, отказалась от IGZO-затеи из-за недостаточного количества имеющихся дисплеев.

Другие характеристики iPhone 5S не столь экстравагантны и вполне себе реалистичны:

  • A6 процессор с большей частотой;
  • 2Гб ОЗУ;
  • Графический процессор SGX554MP4;
  • Камера на 12 мегапикселей со вспышкой smart flash и записью slow motion;
  • Более емкая батарея.

Трудно спорить с тем, что в совокупности эти характеристики более, чем соответствуют ожиданиям пользователей. Осенью посмотрим, как быстро разлетится с прилавков новый флагманский iPhone.

← Все новости

Комментарии

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород