Восстановление данных



Режим Slow Motion в iPhone 5S

28 августа 2013г. 14:15

Наверно, все уже знают, что к выпуску готовится переходная модель i-смартфона. Как и предыдущий промежуточный вариант под названием iPhone 4S, iPhone 5S будет почти полностью идентичен своему флагманскому собрату, но совсем без новинок пользователи не останутся. Ранее в сети ходило множество рассказов том, что сканер отпечатков пальцев на клавише НОМЕ станет козырем iPhone 5S. Сейчас же фаворит сменился, и все пророчат на место главной «заманухи» slow motion -режим видеосъемки со встроенной камеры.

Первоисточником оказался хакер Hamza Sood, который каким-то невероятным образом сумел-таки заполучить бета-версию iOS 7. В глубинах новой прошивки он отыскал некий Mogul, который обеспечит iPhone 5S рекордную скорость съемки – порядка 120 кадров в секунду. Сравните этот показатель, например, с аналогичной цифрой у iPhone 5, который может похвастаться только 30FPS.

Однако обольщаться будущим владельцам iPhone 5S пока рано. Возможно, slow motion установят в более поздние версии i-смартфона. Кроме того, остается загадкой формат подобной «замедленной» съемки. Отметим также, что Apple в slow motion вопросе пока только догоняет конкурентов. Самый серьезный противник «яблочного» гаджета – Samsung Galaxy S4 – уже оснащен подобным режимом. Конечно, данный формат съемки не заменит полноценную камеру, но в области умных мобильников – это прорыв.

← Все новости

Комментарии

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород