Восстановление данных



Свежие новости об iPhone 5S

20 августа 2013г. 11:57
Свежие новости об iPhone 5S

У всех, кто постоянно следит за событиями компании Apple, в ближайшие несколько месяцев весьма насыщенное расписание. В нем и ставшие уже хорошей традицией мероприятия компании, и выход iOS 7 для бета-тестирований, и, на десерт, выход нового iPhone 5S под управлением, вероятно, той самой iOS 7 в доработанной версии. Случится долгожданное событие, как предполагается, в первой половине осени. Но, разумеется, не у многих хватит терпения ждать до октября. К счастью таких нетерпеливых поклонников Apple, в сети появились новые подробности о будущем iPhone 5S.

По сообщениям голландского веб-ресурса, связанного с IT-сферой, iPhone 5S будет оснащен 4-хдюймовым экраном с разрешением 1136 на 6440 точек. Плотность дисплея составит 326 ppi. При создании будет применяться технология IGZO, которая в прежних устройствах Apple не использовалась, хотя слухи о ней появлялись неоднократно. Так, во всемирной паутине сначала пытались вставить IGZO в iPad 3Gen, затем в iPad mini.

Главной фишкой нового детища компании из Купертино, как обещают, станет встроенный в клавишу НОМЕ сканер отпечатков пальцев, скрещенный с чипом NFC. Для этих целей кнопку НОМЕ модернизируют LED-индикатором, различающим обычное снятие блокировки и проведение платежных операций через NFC-чип. К слову сказать, технология была запатентована Apple совсем недавно, а значит, iPhone 5S обещает быть действительно инновационным устройством.

Другие спецификации iPhone 5S не содержат ничего необычного. Эта камера на 12 мегапикселей, максимально возможные 128ГБ памяти, 4-хядерный процессор с частотой 1,2 Ггц, видеопроцессор SGX554MP4 и 2Гб под оперативную память.

← Все новости

Комментарии

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород