Восстановление данных



Действительно ли стоимость «бюджетного» iPhone будет демократичной?

19 августа 2013г. 17:31
Действительно ли стоимость «бюджетного» iPhone будет демократичной?

Разговоров о том, что в недалеком будущем компания из Купертино, якобы, выпустит менее дорогую модель iPhone, становится больше с каждым днем. Всплывают новые подробности, будто доступный по цене i-смартфон будет менее функциональным, чем его флагманский прообраз. Да, возможно Apple на самом деле планирует выпуск аналога iPhone с отсутствием ряда опций, однако уверенности в том, что он будет по-настоящему доступным, совсем нет. По крайней мере, так считает Т.Н. Tung, возглавляющий Pegatron, на который, собственно, и возложили миссию разработки «дешевой» версии смартфона от Apple.

Господин Tung высказывает крайнее недовольство слухами о пониженной стоимости новой разработки. Из его слов, напротив, следует, что сумма на ценнике «бюджетного» iPhone будет мало чем отличаться от привычной. Также глава Pegatron считает неуместным употребление слова «дешевый» из-за ассоциаций с «бесполезный, неприглядный». Как говорит Т.Н. Tung, такое сравнение совсем неуместно в случае с «бюджетным» iPhone, так как его дизайн и программное наполнение будут соответствовать высоким стандартам Apple.

Сообщается, в числе прочего, о том, что производство «демократичного по цене» iPhone уже идет полным ходом, задействованы все мощности тайванской корпорации. Более того, планируется даже увеличить штат сборщиков «дешевого» аналога iPhone, чтобы к 3 кварталу 2013 суметь впустить партию объемом 13-15 миллионов экземпляров.

Тем же, кто иронизирует над подобными слухами, будучи уверенным, что Apple никогда не снизит планку до «дешевых» устройств, стоит вспомнить слова великого Стива Джобса, утверждавшего, что совершенствоваться и создавать новые нужно постоянно. Почему бы «яблочной» корпорации не прислушаться к мнению своего создателя?

← Все новости

Комментарии

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород