Восстановление данных



В сеть выложили фото iPhone 5S в собранном виде

19 августа 2013г. 17:20
В сеть выложили фото iPhone 5S в собранном виде

Казалось бы, совсем немного времени прошло с того момента, как нам довелось впервые увидеть элементы будущей модели i-смартфона. Но вот уже появились кадры, на которых одиночные детали соединились, и взору пользователей предстал целый iPhone 5S собственной персоной. Различий между текущей и новой версией умных телефонов от Apple немного. Ожидается, что производство их будет запущено буквально на днях, так как выход iPhone 5S в свет назначен на сентябрь 2013 года.

Macrumors опубликовал снимки задней панели iPhone и скрытого под ней содержимого. Как и предполагалось, материнская плата соответствует образцу, фото которого недавно появились в сети. По неизвестным причинам, гаджет на фотографии оснащен процессором без маркировки. Сопоставив изображение с датой производства процессора iPhone 5S (43-ю неделю 2012 года), можно с уверенностью сказать, что на снимке или более ранняя версия модели, или производство уже в самом разгаре, так как запустили его раньше планируемого времени.

Батарея девайса на снимке маркирована почти также, как аккумулятор предыдущей версии iPhone. Но отличия все же есть – емкость стала больше. Также очевидно, что сертификация аппарата только в планах, о чем говорят незаполненные поля.

Задняя панель iPhone 5S отличается от «спинки» iPhone 5 формой выемки для вспышки, которая вытянулась, став овальной вместо привычного круга. Возможно, это следствие того, что в iPhone 5S будет использоваться двойная вспышка. Уникальными номерами панель пока не обзавелась, временно заменив их образцами.

Вряд ли кто-то сможет поспорить, что эти фотографии действительно дают нам возможность досрочно разглядеть новый iPhone 5S. Вероятнее всего, разительных перемен во внешности выпущенного на прилавки iPhone 5S и данного инженерного образца не будет.

← Все новости

Комментарии

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород