Восстановление данных



Через полтора года Apple будет стоить 1 триллион долларов США

04 апреля 2012г. 16:19

стоимость appleЭксперты со всего мира сходятся во мнении, что американская корпорация Apple уже к 2014 году станет дороже 1 триллиона долларов по уровню капитализации. Подобное произойдет, если сохранится динамика роста стоимости акций, которые уже в 2013 году должны превысить 1 тысячу долларов за штуку.

Дополнительный толчок к росту стоимости акций должен выход телевизора от Apple, который должен появиться до конца текущего года. Так же стоимость акций будет зависеть от успешности «захвата» китайского рынка продукцией компании: iPhone, iPad и будущий телевизор.

Подобные прогнозы позволяет сделать предыдущее резкое подорожание акций до 600$ за штуку, после выхода iPad 3. После этого компания стала самой дорогой в мире, с общей суммой капитализации около 550$ миллиардов. До конца года ожидается выход телефона следующего поколения, а именно iPhone 5.

Более менее ситуация с прогнозами должна проявиться после 24 апреля, когда Apple опубликует отчет о финансовой деятельности по итогам второго отчетного квартала 2012 года.

← Все новости

Комментарии

Написать комментарий

Виталий

04 апреля 2012г. 17:17

А еще лет 10 назад Джобс обвинял MicroSoft в капитализации. А теперь его "детище" обгоняет всех, притом с двукратным отрывом.

mordik

06 апреля 2012г. 10:08

При Джобсе такого не было!

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород