Восстановление данных



Новый HTC Sensation в белом цвете и с Android 4.0

03 апреля 2012г. 16:01

Совсем скоро, а именно весной, исполнится год с момента, как общественности был представлен смартфон HTC Sensation. Данная модель стала прародителем серии смартфонов, базирующихся на данной модели. И вот к годовщине выпуска руководство компании решило немного «освежить» понравившийся всем «умный телефон». На прилавки «посвежевший» смартфон поступит уже в начале марта 2012.

У нас в сервисном центре можно выполнить ремонт HTC любой модели,, включая Sensation.

Голландское подразделение HTC на своем сайте опубликовало фотографию обновленного HTC Sensation и рассказала о некоторых подробностях. В частности, модель получит корпус в новом цвете – белом. Ранее линейка смартфонов Sensation выпускалась в нескольких цветовых решениях, но белый никогда не встречался. Так же существенным новшеством станет операционная система, которая станет по умолчанию Android 4.0, вместо версии 2.2. и 2.3.

белый htc sensation

Что касательно технических характеристик, то они остаются прежними, а именно: дисплей 4.3 дюйма, поддерживающий разрешение экрана 540*960 пикселей на дюйм; двухъядерный процессор с частотой ядра 1.2 ГГц; 768 Мб оперативной памяти и 1 Гб встроенной; камера 8 Мп.

Данное обновление входит в общую стратегию компании HTC на 2012 год. Как помним, на прошлой неделе руководство тайваньского производителя смартфонов поделилось информацией о дальнейшей стратегии развития компании в конкурентной среде. Согласно полученным данным, HTC сосредоточится на нескольких моделях смартфонов и откажется от выпуска большого количества моделей, которые только путали покупателя и серьезно повлияли на позиции компании в худшую сторону.

← Все новости

Комментарии

Добавить комментарий:

Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Комментарий:


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных
Введите цифры на картинке в поле ввода и нажмите кнопку «Отправить»

Поделиться
ссылкой
 


закрыть

Выберите Ваш город: Санкт-Петербург Великий Новгород